

Отправка с 27 мая 20267 600 ₴
Мак Дак — детский диван с регулируемой длиной спального места, что особенно актуально, когда ребенок растет и можно не раскладывать полностью диван и экономит место в комнате.
Характеристики:
Размер:
Спальное место: 1900 х 700 мм
Материал обивки: ткань Apparel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 70 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |