


Отправка с 27 мая 20267 450 ₴
Компактный угловой диванчик, который можно использовать для сна. Диван хорошо подойдет для маленьких деток, так как есть небольшой бортик -преграда. Диван Дилли имеет удобную раскладку, имеется вместительный короб для белья. Вы можете заказать диван в разных тканях. Обратитесь к нашему менеджеру за дополнительной информацией.
Все материалы, использованные при производстве, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.
Размеры: 920 х 750 х 700 мм
Спальное место: 1800 х 700 мм
Механизм трансформации : выдвижной
Наполнение: пенополиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 92 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |