




Отправка с 27 мая 20267 650 ₴
Кресло кровать "Релакс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 85см
↔️Ширина 92см
Спальное место 70х190 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 93 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 175 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Высота спального места кресла | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Да |