


Отправка с 25 мая 2026от 2 300 ₴
Показать оптовые ценыМалогабаритный и удобный пуф Бант. уникальный дизайн делает эту модель изюминкой вашего интерьера.надежный и прочный каркас обеспечит долгое время его службы.при изготовлении используются высококачественные материалы и гипоаллергенные ткани.
Пуф "Бант" габариты высота 50см . Диаметр 36 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4 кг |