

Отправка с 27 мая 20267 600 ₴
Детский раскладной диван «Мультик» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Мультик» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации «классическая тахта» поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Мультик, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Важным преимуществом над другими моделями является, то, что боковую быльцу можно поставить на разные стороны. Данную модель, можно заказать с различными принтами (имеется ввиду рисунок на быльце дивана).Также диван можно выполнить с ващим фото . Большой выбор обивочных тканей.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 74см
↔️Ширина 127см
Спальное место 70х180 см































































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Персонажи | Madagascar |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 74 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |