


2 300 ₴
Малогабаритный и удобный пуф Бант. уникальный дизайн делает эту модель изюминкой вашего интерьера.надежный и прочный каркас обеспечит долгое время его службы.при изготовлении используются высококачественные материалы и гипоаллергенные ткани.
Пуф "Бант" габариты высота 50см . Диаметр 36 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 35 см |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | False |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |