



от 1 500 ₴
Пуфик Серый с нишей 40х40см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус, ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |