


7 500 ₴
Детское раскладное кресло «Релакс» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Релакс» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить спальное место к путешествию в сказку, ко сну. Все материалы, использованные при производстве детского кресла "Релакс" проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины. Данную модель, можно заказать с различным принтом. Также кресло можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Также есть ниша для белья.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 75см
↔️Ширина 94см
Спальное место 70х170 см
































































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 94 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Высота спального места кресла | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |