



7 400 ₴
Кресло кровать "Релакс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 70см
↔️Ширина 94см
Спальное место 70х170 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 46 см |