








Отправка с 27 мая 20268 400 ₴
Диван Бруклин ето удонный малогабаритный диван с легкой раскладкой и вместительным коробом для белья .Каркас дивана выполнен из многослойной фанеры.Легким движением диван превращается в уютную кровать . Размеры спального места 100×190см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота от пола | 46 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 127 см |
| Глубина дивана | 86 см |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |