







7 400 ₴
Кресло кровать "Релакс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. Большой выбор ткани, поможет дополнить Ваш интерьер.
Габариты :
⬆️висота 75см
➡️Глубина 77см
↔️Ширина 92см
Спальное место 70х175 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Ножки | пластик |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Основные атрибуты | |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 94 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 175 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Высота спального места кресла | 31 см |