




Отправка с 27 мая 20269 600 ₴
Диван для сна. Габариты 1500 на 930. Спальное место 120 на 2000. Наполнение пенополиуретан буковая ламель. Есть нищенка для белья.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |