




Отправка с 27 мая 20268 100 ₴
Кресло кровать "Алеко" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |