




7 400 ₴
Кресло кровать "Макс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.
Общие габариты кресла "Макс"
высота по задней спинки 74см, высота подлокотника 62см, ширина 77см.
Спальное место стандарт 70х175см.
Дополнительные размеры кресла с доплатой (свяжитесь с нами для уточнения цены)
длина: 175см, 190см.
ширина: 70см, 80см, 90см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 31 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Основа сиденья | деревянные ламели |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |