

Отправка с 27 мая 2026от 8 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-лавка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард, Флок |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Количество подлокотников | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |