









7 400 ₴
Кресло кровать "Макс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.
Общие габариты кресла "Макс"
высота по задней спинки 74см, высота подлокотника 62см, ширина 77см.
Спальное место стандарт 70х175см.
Дополнительные размеры кресла с доплатой (свяжитесь с нами для уточнения цены)
длина: 175см, 190см.
ширина: 70см, 80см, 90см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Основные | |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 70 см |