
8 150 ₴
Спальное место 190 на 90. Ткань основа етна 24. Бильца кож зам коричневый2518.
Кресло кровать "Макс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 31 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 90 см |
| Высота спального места кресла | 35 см |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Наличие спального места | True |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, натуральное дерево |