



Отправка с 27 мая 20268 650 ₴
Спальное место 110 на 190. Общий габаиит 135 на 84.
Диван Бруклин ето удонный малогабаритный диван с легкой раскладкой и вместительным коробом для белья .Каркас дивана выполнен из многослойной фанеры.Легким движением диван превращается в уютную кровать .


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота от пола | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Основание спального места | фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 135 см |
| Глубина дивана | 80 см |