




7 900 ₴
Кресло кровать. Спальное место 80 на 190
Кресло кровать "Макс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 104 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 104 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | ДСП, натуральное дерево, деревянные ламели |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |