

7 650 ₴

Кресло кровать "Релакс" от производителя. Изготовлено из сертифицированных материалов. Наше раскладное кресло это функциональное, удобное и компактное решение для малого пространства. Такое кресло удачно впишется в любой интерьер и станет "палочкой-выручалочкой", когда понадобится дополнительное спальное место. Удобная, легкая выкатная раскладка даже для ребенка. Каркас выполнен из: фанеры, деревянный брус, ламели, ППУ. Также имеется ниша для белья. У нас можно заказать кресло по вашим размерам и в интересующем Вас цвете.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 75см
↔️Ширина 104см
Спальное место 80х170см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 104 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | фанера, деревянные ламели |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |