






1 600 ₴
Мягкий пуф с нишей. Возможны другие цвета и размеры.
Размер:
Длина- 60см;
Глубина - 40см;
Высота - 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10 кг |