



8 400 ₴
Детский раскладной диван «Рио» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Рио» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Рио, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Данную модель, можно заказать с различными принтом. Также диван можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Небольшой диван с нишей для белья. Удобное решение проблемы когда не хватает места. Габариты спального места 100см на 175см.Каркас фанера плюс буковая ламель. Наполнение матрасов ППУ.































































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Вельвет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 124 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Основание спального места | фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | ДСП |
| Ножки | пластик |