
Отправка с 27 мая 20268 100 ₴
Спальное место 80 на 190. Общий габарит 105 на 100см.
Компактный диванчик для отдыха и сна. Спальное место изготовлено из уплатненого ППУ, карказ деревяный брус и ДСП, есть ниша для белья. Коллекция цветов поможет Вам подобрать диван для вашего интерьера.































































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 105 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |