



8 400 ₴
Детский раскладной диван «Рио» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Рио» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Рио, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Данную модель, можно заказать с различными принтом. Также диван можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Небольшой диван с нишей для белья. Удобное решение проблемы когда не хватает места. Габариты спального места 100 на 180.Каркас фанера плюс буковая ламель. Наполнение матрасов ППУ.
































































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 124 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево, ДВП |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |