


1 700 ₴
Пуф - это отличный вариант для дополнения интерьера любой комнаты. Крепкий каркас пуфика из ДСП позволит прекрасно на нем сидеть или просто подставлять под ножки. Так же в нем есть ниша, где удобно хранить вещи.
Размер пуфика:
Высота 40см;
Длина 60см;
Ширина 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 12 кг |