

8 100 ₴
Спальное место 80 на 190. Общий габарит 105 на 100см.
Компактный диванчик для отдыха и сна. Спальное место изготовлено из уплатненого ППУ, карказ деревяный брус и ДСП, есть ниша для белья. Коллекция цветов поможет Вам подобрать диван для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |