

8 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Ширина | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |