


Отправка с 27 мая 20267 500 ₴
Детское раскладное кресло «Релакс» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Релакс» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить спальное место к путешествию в сказку, ко сну. Все материалы, использованные при производстве детского кресла "Релакс" проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины. Данную модель, можно заказать с различным принтом. Также кресло можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Также есть ниша для белья.
Габариты :
⬆️висота 85см
➡️Глубина 73см
↔️Ширина 92см
Спальное место 70х170 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 94 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Высота спального места кресла | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Основание спального места | фанера, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 73 см |
| Вес | 45 г |
| Длина | 56 мм |