


7 600 ₴
Мак Дак — детский диван с регулируемой длиной спального места, что особенно актуально, когда ребенок растет и можно не раскладывать полностью диван и экономит место в комнате.
Характеристики:
Размер:
Спальное место: 1900 х 700 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, деревянный брус |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 723 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Вес | 50 г |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |