


8 400 ₴
Диван Бруклин ето удонный малогабаритный диван с легкой раскладкой и вместительным коробом для белья .Каркас дивана выполнен из многослойной фанеры.Легким движением диван превращается в уютную кровать . Размеры спального места 100×190см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |