

Отправка с 27 мая 20268 400 ₴
Детский раскладной диван «Рио» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Рио» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Рио, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Данную модель, можно заказать с различными принтом. Также диван можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Небольшой диван с нишей для белья. Удобное решение проблемы когда не хватает места. Габариты спального места 100 на 170.Каркас фанера плюс буковая ламель. Наполнение матрасов ППУ.






























































Детский раскладной диван «Рио» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Рио» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Рио, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Данную модель, можно заказать с различными принтом. Также диван можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Небольшой диван с нишей для белья. Удобное решение проблемы когда не хватает места. Габариты спального места 100 на 175.Каркас фанера плюс буковая ламель. Наполнение матрасов ППУ.






























































Детский раскладной диван «Рио» это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Рио» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку. Все материалы, использованные при производстве детского дивана Рио, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.Данную модель, можно заказать с различными принтом. Также диван можно выполнить с вашим фото . Большой выбор обивочных тканей. Небольшой диван с нишей для белья. Удобное решение проблемы когда не хватает места. Габариты спального места 100 на 175.Каркас фанера плюс буковая ламель. Наполнение матрасов ППУ.






























































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 124 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 33 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |