

7 450 ₴
Компактный угловой диванчик, который можно использовать для сна. Диван хорошо подойдет для маленьких деток, так как есть небольшой бортик -преграда. Диван Дилли имеет удобную раскладку, имеется вместительный короб для белья. Вы можете заказать диван в разных тканях. Обратитесь к нашему менеджеру за дополнительной информацией.
Все материалы, использованные при производстве, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины.
Размеры: 920 х 750 х 700 мм
Спальное место: 1800 х 700 мм
Механизм трансформации : выдвижной
Наполнение: пенополиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Тип дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 93 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 32 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |