



Отправка с 27 мая 20267 600 ₴
Детский раскладной диван «Мультик» - это настоящая находка со сказочным и ярким принтом любимых героев для Вашего ребенка. «Мультик» перенесет своих маленьких хозяев в удивительный мир сказок. Его простая и надежная система трансформации «классическая тахта» поможет Вам легко и быстро подготовить диван к путешествию в сказку.
Все материалы, использованные при производстве детского дивана Мультик, проверенные и сертифицированные в соответствии с действующим законодательством Украины. Важным преимуществом над другими моделями является, то, что боковую быльцу можно поставить на разные стороны.
Данную модель, можно заказать с различными принтами (имеется ввиду рисунок на быльце дивана).Также диван можно выполнить с Вашим фото . Большой выбор обивочных тканей.
Габариты :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 125 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |